Батут OptiFit Like 12 ft (366см) Зеленый
- В пределах МКАД - Бесплатно.
- За пределы МКАД - Бесплатно.
- По России - до терминала любой ТК - Бесплатно
- Наличными при получении
- Картами Visa и MasterCard
- Оплата по счету в Банке
- Яндекс.Деньги / QIWI / Сбербанк ОнЛайн
- Безналичный расчет (для юр.лиц)
Батут OPTIFIT LIKE 12 ft green (366см)
Впервые в РОССИИ компанией OPTIFIT представлен супернадежный и безопасный батут по доступной цене! Прочный и легкий в сборке батут OPTIFIT LIKE с диаметром 12 футов принесет море радости и здоровья Вам и Вашим детям. Особенностями батутов OPTIFIT LIKE являются: удлиненная внутренняя защитная сетка, крепкая и долговечная гальванизированная стальная рама толщиной 2мм (!), наличие нижней защитной сети с карманами и крючков для фиксации батута на мягком грунте, прыжковое полотно выполнено в США, пружины выполнены из закаленной стали. Максимальный вес пользователя составляет 150 кг!
Особенности:
Прочная стальная рама с 6 W-образными опорами, обеспечивающими сбалансированный контакт с поверхностью на которой установлен батут, во избежание переворачивания, наклонения или раскачивания. Дополнительная безопасность обеспечивается крепкими скрепляющими болтами рамы и стоек. Надежное прочное покрытие рамы и пружин защищает вас от повреждений и вам не нужно ограничивать себя только серединой прыжковой поверхности. Рама, стойки и пружины гальванизированы в целях предотвращения коррозии, материал прыжковой поверхности и материал покрытия рамы и пружин стойкий к воздействию ультрафиолетовых лучей, что продлевает срок службы батута. Плотная сетка, закрепленная на 8 верхних стойках с мягким покрытием из полиэтиленового пеноматериала, обеспечивает защиту на 360 градусов. Батуты легкие в сборке, нет необходимости в дополнительных инструментах.
Характеристики:
1. Стальные трубы рамы и опорных стоек W-формы оцинкованы снаружи и изнутри.
2. Рама с прочными и надежными точками сварки никогда не будет гнуться, ломаться, не поддается ржавчине; структурная мощность - 150 кг!
3. Оцинкованные закаленные пружины, клиновидный дизайн, устойчивы к растяжению, образованию ржавчины.
4. Черный сверхпрочный прыжковый мат из США, надежное плетение крест-накрест, прошивка края в 8 рядов.
5. Защитный бордюр из 14мм пеноматериала, стойкого к ультрафиолетовому излучению, полностью покрывает пружины и раму.
6. Вход на батут оборудован молнией и застежкой; мягкая PE сетка, устойчивая к ультрафиолетовым лучам.
Основные характеристики
Сообщения не найдены